День предпринимательства на Ямале отметят марафоном
  Вход/регистрация

День предпринимательства на Ямале отметят марафоном


День предпринимательства на Ямале отметят марафоном
День предпринимательства на Ямале отметят марафоном
22 мая 2020 | 280 Для ямальских предпринимателей 26 марта в 10:00 на ZOOМ-площадке окружного центра «Мой бизнес» состоится онлайн-марафон «Как сохранить бизнес в новой реальности COVID-19». Участие в марафоне бесплатное, при условии обязательной заблаговременной регистрации, — сообщает пресс-служба центра. Цель мероприятия — предоставить предпринимателям региона возможность прямого общения с экспертами, обмена опытом с коллегами по сферам деятельности, оценки перспектив применения новых подходов ведения бизнеса в условиях режима повышенной готовности, а также последовательного выхода из него.

Спикерами мероприятия выступят именитые эксперты в различных сферах. Создатель сети имидж-лабораторий «Персона» Игорь Стоянов поможет представителям бьюти-индустрии. Эксперт компании «Деловая среда Анна Бочарова поделиться опытом в сфере торговли. Социально ориентированному бизнесу будет полезно послушать тренера Фонда региональных социальных программ «Наше Будущее» Наталью Шульгу. С владельцами общепитов и рестораторами опытом поделится сооснователь и владелец франшизы сушибаров Kapibara Алексей Войтов. Предпринимателям, относящим свой бизнес к нише «Здоровье и спорт», будет вещать директор международных соревнований по триатлону Ironstar Андрей Кавун.

В сообщении значится, что для участия в онлайн-марафоне необходимо установить программу Zoom на устройство, с которого будет осуществляться вход на мероприятие. Код доступа для подключения будет опубликован в новостных лентах сообщества центра «Мой бизнес» ЯНАО в социальных сетях «ВКонтакте» и Instagram.

Источник : https://sever-press.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!