«Чиновника будущего» подготовят на Ямале
  Вход/регистрация

«Чиновника будущего» подготовят на Ямале


«Чиновника будущего» подготовят на Ямале
«Чиновника будущего» подготовят на Ямале
24 августа 2017 | 642 Губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Кобылкин и директор Уральского института управления, филиала Российской академии народного хозяйства и госслужбы (РАНХиГС) при Президенте РФ Александр Александров накануне, 24 августа, в Салехарде обсудили развитие сотрудничества. Об этом сообщает правительство Ямало-Ненецкого автономного округа.

В июне 2017 года между органами власти региона и одним из ведущих вузов было подписано соглашение о партнерстве. Однако уже более четырех лет Ямал взаимодействует с Уральским институтом управления, филиалом РАНХиГС.

На встрече Дмитрий Кобылкин и Александр Александров обсудили новые направления: в ближайшее время город Салехард может стать площадкой для формирования образа чиновника будущего и изучения опыта государственной гражданской службы. Также на Ямале планирует побывать и ректор Президентской Академии Владимир Мау.

Как заметил глава арктического региона, уровень профессионального образования должен соответствовать поставленным задачам, к управленцам всех уровней сейчас новые требования. Поэтому Ямал готов к эффективным идеям по совершенствованию муниципальной и государственной службы.

Академия возьмет для изучения лучшие практики государственного управления Ямала, сообщил директор Уральского института управления Александр Александров. Кроме того, он отметил, что сотрудничество выстроено взаимовыгодное для обеих сторон.


Источник : http://www.yamal.aif.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!