64 человека из ночных кафе Тюмени отправились в полицию
  Вход/регистрация

64 человека из ночных кафе Тюмени отправились в полицию


64 человека из ночных кафе Тюмени отправились в полицию

18 августа 2013 | 449 Таков итог ночного рейда силовиков по самым криминогенным местам областного центра

В городе в ночь с пятницы на субботу прошло очередное мероприятие «Ночной город». Работники полиции и прокуратуры в качестве профилактики побывали в увеселительных заведениях и в местах массового скопления граждан. Среди посетителей выявлялись граждане, находящиеся в розыске, проверялись ранее судимые и имеющие судимость.

Печальная статистика свидетельствует о том, что порядка 73% убийств в Тюменской области совершаются «под градусом». Практические каждые выходные происходят пьяные трагедии. Пример тому, недавнее убийство работника ночного клуба.

Среди задержанных оказались 5 иностранцев, которых поставили на профилактический учет. Кроме того, в одном из кафе оказалось, что алкоголь продают без лицензии.

Подобные мероприятия теперь будут проходить постоянно для стабилизации оперативной обстановки и для профилактики совершения преступлений общеуголовной направленности, сообщает пресс-служба УМВД по Тюменской области.

Источник : http://news.megatyumen.ru/news/crime/11599/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!