575 зданий в Тюмени остались без горячей воды
  Вход/регистрация

575 зданий в Тюмени остались без горячей воды


575 зданий в Тюмени остались без горячей воды

8 августа 2014 | 342 7 августа в областном центре сотрудники теплосетей приступили к заключительному – седьмому этапу опрессовок на сетях. Работы охватывают квадрат улиц Республики, Энергетиков, Пермякова, Мельникайте, а также район Заречного микрорайона. В общей сложности без горячей воды на две недели остались 575 зданий. 

С опозданием получили горячую воду жители других районов Тюмени, которые уже пережили двухнедельную «засуху» в период шестого этапа «опрессовки». А жителям 143 домов Восточного округа все еще не дали горячую воду. Как сообщает Тюменская служба новостей, в диспетчерскую «Тепла Тюмени» поступило уже около 300 звонков от жителей. 

По словам главного инженера предприятия Евгения Мурзина, при включении возникла утечка в сети, и пришлось выполнить отключение ночью. Он отметил, что в настоящее время разбираются в ситуации, и к вечеру вода в домах появится.

Источник : http://megatyumen.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!