Программа «Сотрудничество» получила высокую оценку Счетной палаты ЯНАО

Программа «Сотрудничество» получила высокую оценку Счетной палаты ЯНАО

17 января 2019 | 478

Программа «Сотрудничество» получила высокую оценку Счетной палаты ЯНАО. Результаты работы и приоритетные планы ведомства губернатор Ямала Дмитрий Артюхов обсудил с его председателем Владимиром Свидловым, сообщает окружное правительство.

Владимир Свидлов рассказал о проведенных контрольных и аналитических мероприятиях. Среди них: анализ деятельности сферы здравоохранения, ЖКХ, жилищной политики. А также работа строительной, транспортной и дорожной отраслей.

Также в Счетной палате Ямала проанализировали мероприятия программы «Сотрудничество» за с 2005 по 2017 год. В итоге, совместная работа трех субъектов получила высокую оценку ведомства. В числе успешных практик - строительство социальных объектов и жилья, обеспечение регионов современной транспортной инфраструктурой.

Источник : http://www.yamal.aif.ru/