На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
Житель Надыма, изнасиловавший приятельницу, ждет суда
23 апреля 2020 | 179
В Надыме перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в изнасиловании собутыльницы. Расследование уголовного дела завершено, сообщили в СУ СКР по ЯНАО.
Само происшествие случилось в феврале 2020 года. 32-летний надымчанин пригласил в гости приятельницу. Сначала мужчина и женщина мирно выпивали вместе. Однако в какой-то момент хозяин квартиры предложил гостье интимное общение. Получив отказ, мужчина нанес ударил женщину по лицу и изнасиловал ее.
В ходе предварительного следствия мужчина полностью признал свою вину и активно способствовал следствию в раскрытии преступления. Теперь его судьбу решит суд, куда уже отправлено уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением прокуратурой г. Надым.
Источник : https://www.yamal.kp.ru
Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми