В Новом Уренгое приставы за долги повторно опечатали АЗС
  Вход/регистрация

В Новом Уренгое приставы за долги повторно опечатали АЗС


В Новом Уренгое приставы за долги повторно опечатали АЗС
14 марта 2019 | 265

В Новом Уренгое приставы за долги повторно опечатали АЗС. Руководству организации, вопреки судебному решению, продолжающему эксплуатировать автозаправочную станцию, выписали стотысячный штраф и пригрозили уголовным преследованием, сообщает пресс-служба УФССП России по ЯНАО.

В Межрайонном отделе судебных приставов по особым исполнительным производствам находится исполнительный лист в отношении ООО «К.» о запрете эксплуатации АЗС, расположенной в районе Коротчаево. В октябре 2018 года заправочные пистолеты, установленные на бензоколонках были опечатаны и опломбированы. Однако, в ходе проверки в январе 2019 года было установлено, что АЗС снова работает.

«Оператору станции было вручено требование о немедленном прекращении деятельности, а представителю общества с ограниченной ответственностью – требование об исполнении решения суда. Судебные приставы-исполнители повторно опечатали оборудование автозаправочной станции», - отметили в окружном УФССП.

В ходе проведения очередной проверки в феврале были вновь выявлены нарушения запрета эксплуатации объекта. Судебный пристав вручил руководству ООО «К.» предупреждение об уголовной ответственности.


Источник : http://www.yamal.aif.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!