На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
1 августа 2020 | 185
Вчера, 31 июля, в районе поселка Пангоды Надымского района зарегистрировали ДТП, в котором пострадал байкер.
Авария произошла в 20.45. Водитель мотоцикла Kayo не выбрал безопасную скорость и наткнулся на препятствие, сообщили в ямальском управлении Госавтоинспекции. Получившему травмы мотоциклисту назначено амбулаторное лечение.
Всего за сутки на Ямале случилось пять дорожно-транспортных происшествий. Других пострадавших не было. С начала года в регионе травмирован в авариях 261 человек, в том числе 26 детей. Еще 24 участника движения погибли.
Источник : https://ks-yanao.ru/
Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми