Дайджест происшествий на Ямале: жителя Муравленко нашли мертвым после недели поисков
  Вход/регистрация

Дайджест происшествий на Ямале: жителя Муравленко нашли мертвым после недели поисков


Дайджест происшествий на Ямале: жителя Муравленко нашли мертвым после недели поисков
Дайджест происшествий на Ямале: жителя Муравленко нашли мертвым после недели поисков
19 февраля 2021 | 193 В Муравленко нашли тело 33-летнего Виталия Бородкина, пропавшего неделю назад. Установить местонахождение горожанина поисковикам помог его сотовый телефон.

Как сообщили в следственном управлении СКР по ЯНАО, 12 февраля мужчина ушел из дома и исчез. Четыре дня спустя правоохранители возбудили уголовное дело об убийстве. Поисками ямальца занимались сотрудники МВД, МЧС и волонтеры поискового отряда «Лиза Алерт». Благодаря данным оператора связи вечером 18 февраля тело обнаружили на промзоне Муравленко.

Расследование уголовного дела продолжается, обстоятельства смерти Виталия Бородкина устанавливают. Известно, что на теле мужчины не нашли телесных повреждений. Точную причину его гибели назовут по результатам экспертиз.

В Новом Уренгое прямо на дороге вспыхнул автомобиль на газомоторном топливе

На улице Таежной в Новом Уренгое сегодня днем загорелся автомобиль. Пламя охватило капот иномарки прямо на проезжей части. Как сообщают СМИ, за рулем транспортного средства была женщина, которая благополучно выбралась наружу. Отмечается, что авто работало на газомоторном топливе, так что любые попытки потушить его были сопряжены с риском. В итоге пламя перекинулось на салон. С пожаром справились прибывшие на место сотрудники МЧС.

Еще один автомобиль горел минувшей ночью в Тарко-Сале. На промзоне райцентра за территорией АЗС произошло возгорание грузовика «Урал», сообщили в окружном управлении МЧС. Пожар, вспыхнувший около двух ночи, был потушен менее чем через 15 минут. Огонь повредил кабину грузового авто.

Житель Муравленко отправился в колонию за избиение знакомого

Прошлой весной пьяный муравленковец поссорился со знакомым и завязал с ним драку. Он несколько раз ударил оппонента в лицо и сильно толкнул – тот упал, ударившись теменем о предмет мебели. У потерпевшего диагностировали закрытую черепно-мозговую травму. Его здоровью, как заключили медработники, был причинен тяжкий вред.

В отношении его оппонента возбудили уголовное дело по первой части 111-й статьи УК РФ. Теперь мужчину отправили на четыре года в колонию строгого режима. Как рассказали в пресс-службе ямальского УМВД, приговор суда уже вступил в законную силу.

У лабытнангца с карты украли больше 80 тысяч рублей

Житель Семи лиственниц 1993 года рождения обратился в полицию 17 февраля, сообщив о хищении с его банковской карты. Как показала проверка, 4 февраля неизвестный выяснил реквизиты пластика и с помощью интернета похитил с привязанного к карте счета более 80 тысяч рублей.

Сотрудники ОМВД в Лабытнанги возбудили уголовное дело о краже с банковского счета. Преступника ищут. Правоохранители напомнили северянам о необходимости держать в секрете полные реквизиты пластиковых карт и коды подтверждения операций, поступающие на телефон.

Источник : https://ks-yanao.ru.

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!