Тюменцы смогут бесплатно посетить музеи
  Вход/регистрация

Тюменцы смогут бесплатно посетить музеи


Тюменцы смогут бесплатно посетить музеи
Тюменцы смогут бесплатно посетить музеи
25 октября 2013 | 715 Музейный комплекс им. И.Я. Словцова приглашает отвлечься от повседневных забот и посетить выставки. В рамках празднования Дня народного единства 4 ноября тюменские музеи будут проводить благотворительную акцию для всех жителей и гостей города. Во всех музеях в честь праздника пройдет день открытых дверей.

Музей «Городская Дума» (с 10 до 18 часов) познакомит с природой нашего края, историей города, расскажет о том, как все начиналось. «Музей-усадьба Колокольниковых» и музей «Дом Машарова» (с 12 до 18 часов) — старинные особняки, которые обладают особой энергетикой и позволяют отдохнуть душой, окунувшись в атмосферу прошлого века. Археологический музей-заповедник на озере Андреевском (с 10 до 18 часов) позволит получить заряд бодрости и познакомит с археологическими артефактами каменного века. В музее изобразительных искусств (с 10 до 18 часов) представлены шедевры художников различных эпох и направлений в искусстве.

Как сообщает Музейный комплекс им. И.Я. Словцова, для всех посетителей вход на выставки из фондов музейного комплекса в этот день абсолютно бесплатный.

Источник : http://www.tumix.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!