Тюменские школьницы померятся косами
  Вход/регистрация

Тюменские школьницы померятся косами


Тюменские школьницы померятся косами

28 февраля 2013 | 780 «Коса – девичья краса» — конкурс под таким названием состоится в Международный женский день, 8 Марта, в Тюмени. Принять участие в конкурсной программе могут школьницы 10 – 13 лет, которые хотят продемонстрировать свои длинные роскошные косы.

Конкурс на лучшую косу будет проходить в два этапа: отборочный тур или так называемый смотр и финальная конкурсная программа, которая состоится 8 марта в Доме культуры «Водник» (п. Мыс, ул. Судоремонтная, 1-а).

Каждая конкурсантка должна подготовиться к таким этапам соревнования: «Визитная карточка», «Творческий конкурс» и «Прическа из косичек».

Как рассказали в пресс-службе городского департамента культуры, конкурс призван сохранить русские народные традиции, укрепить идеалы русской девичьей красоты, научить девочек ценить и беречь дар, данный природой.

Все участницы конкурсной программы «Коса – девичья краса» получат благодарственные письма, дипломы и памятные сувениры.

Заявки на участие в конкурсе уже можно подавать, но не позднее 10 февраля. Заявки принимаются в Доме культуры «Водник». Телефоны для справок: 45-47-29, 42-35-44.

С положением конкурсной программы и формой заявки можно ознакомиться на сайте Департамента культуры Администрации города Тюмени: http://cultura.tyumen-city.ru/

Источник : http://tyumline.ru

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!