«Фабрика мебели Комфорт» Новый-Уренгой ЯНАО: Акции, скидки, распродажи. Фото, отзывы, вакансии.
  Вход/регистрация

Фабрика мебели Комфорт Новый-Уренгой


 
Фабрика мебели Комфорт
Адрес Новый Уренгой г., ул. Промышленная, 12
Телефон +7 (3494) 29-33-77
Время работы 10:00-19:00
Сайт http://www.commeb.ru



Мы делаем процесс обустройства дома простым и легким, сосредоточивая свое внимание на создании удобной и функциональной мебели.
загрузка карты...

Оцените компанию
Плюсы:
Все вовремя, красивая мебель
Минусы:
Нет
Комментарий:
Мы тоже в комфорте заказывали мебель, шкаф-купе у них брали. Отличный получился шкаф, все красиво и удобно. По срокам накладок не было, все было готово вовремя, привезли тоже вовремя, собрали аккуратно. В общем все остались довольны.
Комментарий полезен? Да 0 Нет 0
Оцените компанию
Плюсы:
Качественная мебель, все сделали в срок
Минусы:
Не заметил
Комментарий:
Делали на заказ кухню в комфорте. Нормально все прошло. Дизайнер быстро поняла чего я хочу, сделала все как надо. Изготовили все чуть больше чем за месяц, все в срок привезли, собрали. Смотрится хорошо, сделано качественно, мне все понравилось.
Комментарий полезен? Да 0 Нет 0
Оцените компанию
Плюсы:
Мы приносим свои извинения но сроки это действительно проблема нашего города, но этому есть объяснение. Мы находимся почти на краю земли. Главное что бы мебель радовала Вас и ребёнка долгие годы! Ждём Вас в наших салонах!
Минусы:
Не ошибается тот кто не работает....
Комментарий:
Мы меняемся к лучшему!
Комментарий полезен? Да 0 Нет 0
Оцените компанию
Плюсы:
плюс один. предлагают хорошую мебель и хорошие сроки установки.
Минусы:
минусов очень много. сроки постоянно двигают и двигают. причины всегда разные и не убедительные. деньги нужно внести полностью, после чего начинают собирать и устанавливать мебель.
Комментарий:
мы заказали мебель в компании комфорт-командор. это одна и таже компания. заказывали детскую комнату. хотели сделать ребенку сюрприз. у нас дочь и она с начала мая находилась на земле у бабушек. приехать должна была в середине августа. в компанию командор обратились 30 июня 2015 и составили договор. устно договорились что до середины августа мебель будет стоять , но не вышло. начали собирать 22 августа когда ребенок уже приехала. 20 августа у дочки было день рожденье. сюрприза конечно не получилось и ребенок был расстроен. когда 23 сборщики заканчивали сборку мебели, выеснилось что не хватает 9 фасадов.сегодня уже 21 сентября,а фасадов до сих пор нет. по договору срок исполнения 45 рабочих дней со дня внесения половины суммы заказа. мы внесли 11 июля и 11 сентября срок закончелся. вот ждем и не можем дождаться свои фасады. деньги компания получила 21 августа в полном обьеме. вот и подумаешь в следующий раз обращатся в эту компанию или нет. приходят без придуприждения. поэтому сидим дома как привязанные.
Комментарий полезен? Да 0 Нет 0

Добавить комментарий!



Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru