На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
Тюменский паралимпиец стал абсолютным победителем чемпионата России
14 февраля 2013 | 748
Паралимпиец Николай Полухин (лидер – Андрей Токарев) стал абсолютным победителем первенства, заработав золото во всех четырех гонках: лыжном спринте классическим стилем и гонке свободным стилем (длинная дистанция), биатлонном спринте и длинной гонке.
Отличный результат показала и Елена Ремизова со своим лидером Натальей Якимовой, сумевшая стать первой в двух лыжных гонках – спринте и длинной гонке, а в биатлонных дисциплинах ей достались серебряные медали.
Юлия Будалеева (лидер – Татьяна Мальцева) дважды завоевала бронзу в лыжном спринте и биатлонной длинной гонке. Станислав Чохлаев (лидер – Максим Пирогов) стал вторым в лыжной гонке свободным стилем. У Алексея Торопова (лидер – Евгений Фатхуллин) – серебро биатлонной длинной гонки.
Следующий важный старт для тюменских паралимпийцев – чемпионат мира по лыжным гонкам и биатлону (спорт слепых), который пройдет в Швеции с 25 февраля по 5 марта, сообщает ЦСП72.
Источник : Пресс-служба ЦСП72