На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На футбольный турнир в Тюмень приедут немецкие спортсмены
24 июля 2013 | 587
В Тюмени с 3 по 6 августа пройдет международный турнир по мини-футболу среди юношей 2001–2002 годов рождения. Участие в нем примут воспитанники местных команд ФК и МФК «Тюмень», спортивной школы «Рубин» и СДЮШОР «Прибой». Кроме того, на соревнования 1 августа прибудут восемь немецких футболистов из клуба Der Sportclub Wietzenbruch (город Целле, Германия) и их родители.
Напомним, в прошлом году впервые делегация юных тюменских футболистов приняла участие в турнире по футболу в Целле, посвященном 20-летию со дня дружбы между нашим регионом и Нижней Саксонией.
Первый соревновательный день и открытие тюменского турнира пройдут 3 августа на стадионе «Строймаш» (ул. Индустриальная, 49а). Начало – в 16 часов. На следующий день, 4 августа, в 15 часов игра пройдет на стадионе микрорайона Восточный (ул. Карнацевича, 4), а 5 августа в 10 часов спортсмены встретятся в СК «Партиком» (проезд Воронинские горки, 101/1). Финальные игры и награждение победителей состоятся 6 августа с 15:30 до 17:00 на «Строймаше».
Как сообщили в Тюменском городском многопрофильном центре, гостей турнира ждет насыщенная культурная программа, которая включает в себя экскурсии по городу, посещение музеев, специализированной смены в ДОЦ «Радуга», детской железной дороги, фестиваля «Федеральный Сабантуй», цирка, термального источника, страусиной фермы в селе Чикча и многое другое.
Помимо этого у ребят состоятся официальные встречи с директором регионального департамента по спорту и молодежной политике, представителями Общества национально-культурной автономии немцев Тюменской области и главой администрации города.
Источник : http://72.ru/text/newsline/681030.html