На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
Купить билеты на матч «Тюмень»-«Зенит» разрешат в день игры
26 октября 2013 | 603
Уже который день находятся в нетерпении болельщики ФК «Тюмень». Шутка ли, совсем скоро должен состояться матч тюменцев с питерской командой «Зенит».
Напомним, едва был объявлен старт продаж билетов на эту знаменательную игру, которая, к слову, состоится в рамках 1/16 финала Кубка России, как футбольные болельщики оккупировали кассы. Очереди выросли за несколько часов до начала продаж. Люди готовы были стоять подолгу, лишь бы «урвать» заветный билет.
Между тем накануне на официальном сайте «Зенит» появилась информация о том, что болельщики сине-бело-голубых смогут приобрести пропуск на трибуны непосредственно в день игры. Продавать их будут в кассах «Геолога». Одно условие: человек обязательно должен предоставить паспорт с пропиской в Санкт-Петербурге или Ленинградской области. Хотя есть вариант, что имя болельщика попадет в список, сформированный официальным фан-клубом «Зенита». Таким товарищам тоже будет полагаться льгота.
Напомним, игра состоится 30 октября и начнется в 18:00 по Москве.
Источник : http://megatyumen.ru/