ФК "Тюмень" в первой игре ФНЛ сыграл вничью с Астраханью
Pro Urengoi
  Вход/регистрация

ФК "Тюмень" в первой игре ФНЛ сыграл вничью с Астраханью


ФК "Тюмень" в первой игре ФНЛ сыграл вничью с Астраханью

7 июля 2014 | 437 Накануне,6 июля, во Владивостоке стартовало Первенство Футбольной национальной лиги. В первом туре нового сезона лиги ФК «Тюмень» на выезде встречался с «Волгарём» из Астрахани. Наша команда не сумела удержать счет против хозяев. В итоге 2:2. 

Как сообщает АСН «Тюменская арена», поединок начался для сибиряков обескураживающе. Хозяева активно ринулись в атаку и уже на 19-й минуте открыли счёт. Тюменцы же забили в первом тайме два гола – на 28-ой и 30-ой минуте исполнительским мастерством блеснул полузащитник Владимир Гогберашвили (Ладо). 

Ещё до перерыва «Тюмень» могла укрепить превосходство в счёте. Но, к сожалению, за 13 минут до окончания игры хозяева сравняли счет. 

После первого тура ФК «Тюмень» занимает пока седьмое место. Следующий матч тюменцы проведут дома 12 июля с «Газовиком» из Оренбурга.

Источник : http://www.tumix.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!