На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
Жителя Губкинского заставили ходить пешком за отказ платить алименты
27 марта 2025 | 120
Житель Губкинского лишился автомобиля, потому что не платил своему ребенку алименты. Об этом рассказали в пресс-службе УФССП по региону.
«В ходе исполнительного производства по взысканию алиментов судебный пристав-исполнитель Губкинского ОСП выявила и арестовала транспортное средство должника. Одновременно был составлен административный протокол по ч. 1 ст. 5.35 КоАП РФ (неисполнение родительских обязанностей)», — говорится в сообщении.
Мировой суд постановил назначить должнику наказание в виде 30 часов обязательных работ. Губкинца предупредили, что незаконные действия с арестованным автомобилем приведут к возбуждению уголовного дела. Приставы напоминают: проверить наличие задолженностей можно через портал Госуслуг.
Источник : https://sever-press.ru