За сутки на Ямале обошлось без жертв от ковида
Pro Urengoi
  Вход/регистрация

За сутки на Ямале обошлось без жертв от ковида


За сутки на Ямале обошлось без жертв от ковида
За сутки на Ямале обошлось без жертв от ковида
13 февраля 2022 | 173 По данным регионального управления Роспотребнадзора на 13 февраля, на Ямале выявлено 2435 новых случаев коронавируса. Большая часть из них приходится на жителей округа - 2364, среди вахтовиков зафиксирован 71 заболевший.

За последние сутки в регионе обошлось без жертв. За весь период пандемии не смогли побороть болезнь 997 северян.

786 пациентов на сегодняшний день госпитализированы с COVID-19 и внебольничными пневмониями. 36 из них – в тяжелом состоянии, а 7 человек нуждаются в поддержке аппарата ИВЛ.

Специалисты отмечают, что единственным способом защититься от тяжелого течения болезни является вакцинация. Записаться на прививку можно на сайте Госуслуг или по телефону 122.

Источник : https://vesti-yamal.ru

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!