На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
В тюменских автобусах может подняться цена на проезд
17 февраля 2015 | 427
В общественном транспорте Тюмени в этом году вновь может вырасти цена на проезд. Этот вопрос накануне обсуждался в ходе заседания постоянной комиссии по экономической политике и ЖКХ гордумы.
Заместитель главы городской администрации Максим Афанасьев отметил, что в связи с ростом цен на топливо, нужно пересмотреть все сопутствующие составляющие. По его словам, сейчас ведется мониторинг ценообразования на расходные материалы, ГСМ, запчасти для транспорта. Чиновник отметил, что пока не готов оценить, на сколько повысится проезд в тюменских автобусах. Это будет зависеть от уровня расходов перевозчиков.
Напомним, последний раз цены на проезд в Тюмени поднимали 1 февраля прошлого года. Сейчас одна поездка обходится тюменцам в 18 рублей.
Источник : http://www.tumix.ru/