На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
23 декабря 2014 | 598
Программа строительства и реконструкции детских дошкольных учреждений активно реализуется в областном центре. Об этом заявил глава администрации Тюмени Александр Моор на торжественной церемонии открытия детского сада "Шустренок" на 612 мест на ул. Широтной.
"В трехэтажном здании детского сада есть музыкальный и спортивный залы, бассейн, медкабинет и процедурная, кабинет лечебной физкультуры, современный пищеблок. Игровые зоны оснащены интерактивным оборудованием для развития детей, в том числе - сенсорными панелями. Дети изучают русский и английский языки", - сообщила руководитель детского учреждения Наталья Коровина.
По словам заведующей детсадом, в планах педагогического коллектива – организация кружков физкультурно-оздоровительной и художественно-эстетической направленности для детей и родителей, а также открытие групп кратковременного пребывания. "Мы собираемся организовать совместную работу воспитателей и учителей начальных классов по подготовке детей в школе. Совместно с Госавтоинспекцией будем обучать ребят правилам дорожного движения, в том числе с использованием электромобилей", - рассказала Наталья Коровина.
Отметим, что среди педагогов детского сада - двое мужчин. Это молодые специалисты, уроженцы сельских районов Тюменской области.
Детский сад N 185 корпус 2 "Шустренок" построила ООО "Тюменская автодорожная компания".