На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
В Новом Уренгое 14 классов из восьми школ ушли на карантин
7 октября 2020 | 229
Обстановку по COVID-19 в Новом Уренгое обсуждали сегодня на заседании оперативного штаба в газовой столице. О последних данных и принятых решениях рассказал глава города Андрей Воронов.
– Ситуация серьезная. Не хочется думать о плохом, но статистика говорит сама за себя. Нужно мобилизовать все силы для противостояния коронавирусу, – сообщил у себя в Telegram Андрей Воронов, глава Нового Уренгоя.
Он отметил, что в городе принято решение усилить меры по сохранению здоровья школьников и учителей. Сейчас в восьми школах города отправлены на карантин 14 классов. В образовательных учреждениях педагогам рекомендуют масочный режим.
Оперштаб также рекомендовал ограничить скопление людей в одном помещении, а совещания и другие мероприятия переводить в формате видеоконференций. Восьмиэтажный корпус городской больницы перепрофилируют и подготовят к приему ковид-пациентов. Заседания штаба станут проводить чаще – дважды в неделю.
Андрей Воронов обратился к горожанам с призывом мобилизоваться и объединить усилия для противодействия распространению инфекции.
Источник : https://ks-yanao.ru.