На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
Тюменский бар оштрафовали за многочисленные нарушения
12 февраля 2015 | 397
Нарушения в деятельности тюменского кафе-бара Mr. Jager выявила прокуратура Калининского округа.
Проверка проведена по обращениям граждан. Установлено, что в кафе грубо нарушены правила пожарной безопасности и санитарно-эпидемиологические нормы.
Горючие материалы хранились возле электрощитов, в подвале оборудована кладовая для хранения горючих материалов, помещение бара не оборудовано первичными средствами пожаротушения, пути запасного выхода эвакуации отделаны горючими материалами, автоматическая пожарная сигнализация не работает. В зале первого этажа громкость музыки превышает нормы, нет моечных и дезинфицирующих веществ для мытья посуды и др.
Прокуратура округа внесла в адрес компании "Лига" представление об устранении нарушений закона и возбудила административное дело. По результатам рассмотрения дела компания "Лига" оштрафована на 150 тыс. рублей.
Источник : http://t-l.ru/