Тюменская жилищная инспекция накажет курильщиков
Pro Urengoi
  Вход/регистрация

Тюменская жилищная инспекция накажет курильщиков


Тюменская жилищная инспекция накажет курильщиков
Тюменская жилищная инспекция накажет курильщиков
21 ноября 2013 | 421 Как рассказала Лариса Боровицкая, занимающая пост начальника инспекции, правоохранители займутся составлением протоколов и рассмотрением дел об административных нарушениях, касающихся невыполнения антитабачного законодательства.

- Каким образом сложится правоприменительная практика, говорить пока рано. Я думаю, вряд ли кто-то выходит курить с паспортом. Как мы будем реализовывать эту норму, пока остается загадкой. Но она вступила в силу и нам ничего не остается, как ее исполнять, - констатировала Лариса Боровицкая.

Сотрудники ведомства планируют уже к декабрю определить меры, помогающие выявлять недобросовестных курильщиков. Кроме того, будет выработан механизм их идентификации. Остается напомнить, что штраф за желание подымить в местах общего пользования многоквартирных домов составляет от пятисот до тысячи рублей.

Источник : http://vsemetri.com/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!