Тюменских студентов и школьников приглашают в патриотическую кампанию
  Вход/регистрация

Тюменских студентов и школьников приглашают в патриотическую кампанию


Тюменских студентов и школьников приглашают в патриотическую кампанию

9 апреля 2013 | 548 Серию масштабных акций «Мы помним!» затеяли в региональном отделении «Молодой Гвардии»

Молодогвардейцы предлагают студентам и школьникам попробовать себя в роли журналистов, фотографов, специалистов по работе в социальных сетях или организаторов информационных поводов в пресс-штабе кампании «Мы помним!», которая пройдет с 15 апреля по 10 мая в Тюмени.
Как сообщают в организации, все желающие – вне зависимости от возраста и профессиональных компетенций – смогут принять участие в информационном освещении кампании впервые за всю историю ее проведения.
«Ты отлично знаешь, что чувствуют миллионы людей в День Победы: это и радость, и боль, и сопереживание солдатам, их матерям и возлюбленным, выливающиеся в слезы. У тебя есть возможность поделиться этими эмоциями с другими. От твоего личного участия зависит, что именно тюменцы узнают о войне», – обращается к возможным участникам руководитель регионального штаба «МГЕР» Роман Чуйко.
Обещается, что участников ждут обучение, работа в коллективе молодых инициативных людей и возможность самореализации. Это перспектива не только научиться работать в социальных сетях и со СМИ, но и совместными усилиями доносить информацию о Великой войне до максимального количества людей. Заявки на участие принимаются на сайте «Мой портал». Контактная информация: 8 922 48 29 791 – Анна Панова.

Источник : http://news.megatyumen.ru/news/society/7800

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!