ТРИЦ учит тюменцев пользоваться «Личным кабинетом»
  Вход/регистрация

ТРИЦ учит тюменцев пользоваться «Личным кабинетом»


ТРИЦ учит тюменцев пользоваться «Личным кабинетом»

25 сентября 2013 | 3166 В сентябре зарегистрирован 50-тысячный пользователь услуги

Тюменский расчетно-информационный центр активно внедряет в свою работу современные информационные технологии. Одной из услуг, созданных для того, чтобы упростить оплату за услуги ЖКХ, стал «Личный кабинет».

Компания ТРИЦ провела презентацию личного кабинета и показала мастер-класс по ее использованию.

Оплачивать услуги ЖКХ не выходя из дома удобно, но вот подключить «Личный кабинет» удаленно не получится – для его подключения нужно будет подойти на один из абонентских пунктов.

- В Тюмени таких пунктов пять, - отметил генеральный директор ОАО ТРИЦ Олег Туровинин, -такой порядок создан в целях информационной безопасности. Человеку, желающему подключить данную услугу, нужно подойти с документами, подтверждающими право на пользование жилым помещением, паспортом, написать заявление и получить логин и пароль для доступа.

После небольшой информации об онлайн сервисе, Олег Михайлович лично продемонстрировал работу кабинета. В системе есть все данные, необходимые для расчета услуг ЖКХ: площадь помещения, количество комнат и количество проживающих. Также в специальной вкладке можно посмотреть все начисления за весь период существования лицевого счета.

Информация отображается о всех платежах. Данные никуда не потеряются, и в случае необходимости можно распечатать любую информацию.

Олег Туровинин показал, как сформировать квитанцию об оплате.

- Если у вас несколько счетов, то с помощью личного кабинета можно управлять каждым из них, - рассказал он. - На каждое жилье нужно получить свой пароль, а в личном кабинете их можно объединить.

Услуга «Личного кабинета» будет особенно удобна тем, кто имеет жилье в Тюмени, но постоянно в городе не проживает. С помощью онлайн помощника можно сформировать все необходимые счета и также через Интеренет оплатить их.

Источник : http://news.megatyumen.ru/news/society/13007/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!