Время действовать!": в Тюмени запустили креативные часы
  Вход/регистрация

Время действовать!": в Тюмени запустили креативные часы


Время действовать!": в Тюмени запустили креативные часы

15 апреля 2013 | 549 В Тюмени заработал сложный часовой механизм. На площади возле Технопарка состоялся первый в областной столице анимированный флешмоб. Более 400 участников выстроились в огромные часы, стрелки которого буквально за пять минут прокрутили час, тем самым, объявив всему городу, что пришло время действовать.

Как рассказала корреспонденту Tumix.ru организатор флешмоба, заместитель директора молодежного цента "Моя территория" Юлия Каргополова, все участники флешмоба – студенты вузов и сузов Тюмени. Данная акция стала финальным этапом проект "СтудTime", в рамках которого в течение двух месяцев более 50 студенческих учебных групп проходили различные тренинги на сплочение и командообразование.

"Хоть не повезло с погодой, но ребятам это не помешало. Этот флешмоб – в чистом виде перформанс, многие до конца не знали, что придется делать. Но в итоге все получилось с первого раза, и ребята привели в действие креативный часовой механизм, стрелки которого расходились в разные стороны, а потом все-таки объединились, остановились на одном времени – времени активного образа жизни. Время пришло, нужно активно жить, все и везде успевать", - прокомментировала она.

А еще один из замыслов флешмоба – общее сплочение. По словам организаторов, с этой задачей акция справилась более чем успешно. Перед самим флешмобом студентов ждали сити-квест и развлекательная программа с конкурсами и призами.

Источник : http://www.tumix.ru/news/?page=117829

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!