У тюменок будет необычное 8 марта
  Вход/регистрация

У тюменок будет необычное 8 марта



7 марта 2013 | 649 Тюмень. Развлекательные заведения Тюмени приготовили для прекрасной половины горожан множество развлекательных мероприятий 8 марта.

Неподражаемый Казанова встретит милых дам и их спутников в ресторане «Калинка». Гостей ожидает красочная танцевально-музыкальная программа: виртуозный саксофонист, мужской и женский танцы живота, выступление мальчиков-зайчиков, а также увлекательные номера от танцевального центра «Альби». Зажигательные танцы под хиты 80-х и 90-х, а также современные композиции в исполнении вокального дуэта ресторана «Калинка» не оставят никого равнодушным. Стоимость шоу-программы: 300 рублей, начало - в 18 часов.

Рестораны отеля «Евразия» на протяжении 8 и 9 марта подарить посетителям скидку 8% на все меню и винную карту. Чарующий азиатский «Дайкоку», торжественный европеский зал «Дворянское гнездо» или экзотический этнический ресторан «Зимняя мята» станут идеальным местом для празднования Международного женского дня. Милых дам ждут сладкие комплименты от шеф-кондитера и другие приятные подарки. Забронировать столик можно по телефону: 55-00-33.

Погрузиться в восточную сказку можно в гольф-клубе CITYGOLF. Посетителей ждут чарующая атмосфера, восточные танцы, сладкий десерт «Зимняя вишня» от шеф-повара, а также развлекательная гольф-программа. А прекрасных дам порадует розыгрыш призов от бутика элитной косметики L’Occitane. Стоимость 2-х часовой программы 2 тыс. 500 руб. на двоих. Начало мероприятия в 19 часов и в 21 час. Запись и бронирование столиков по телефону: 55-22-88.

Команда американского паба «Джеймс Батлер» устраивает женственную вечеринку с мужским характером. В Международный женский день гостей ждет специальное шоу от брутальных Барменов и группы Go-Go, море подарков, призов и шуток от ведущего Андрея Сапегина.

Тюменский драматический театр также приготовил сюрприз к Международному женскому дню - пьесу Кена Людвига «Одолжите тенора». Спектакль получил две премии Тони, четыре премии Драма Деск и три премии Ассоциации нью-йоркских критиков. Постановкой комедии занимался режиссер музыкального театра Николай Покотыло. Пьеса насыщена вокальными и хореографическими номерами. Начало спектакля в 18 часов, стоимость билета от 200 до 700 рублей.

Международный женский день в горах Урала проведут тюменские романтики-туристы-альпинисты. Это будет двухдневное приключение в районе священный горы «Иремель».

Тех, кто предпочитают шумный праздник с гуляньями, любопытными шоу и необычным антуражем приглашает гастрономический фестиваль «Мясной базар», который будет проходить в Тюмени 8 и 9 марта.

Источник : www.tyumen.ru

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!