Самый умный дошкольник Тюмени получит спортивный велосипед
  Вход/регистрация

Самый умный дошкольник Тюмени получит спортивный велосипед


Самый умный дошкольник Тюмени получит спортивный велосипед

11 апреля 2013 | 699 В Тюмени завершились отборочные туры на игру «Самый умный – 2013» среди детей пяти–семи лет, посещающих негосударственные дошкольные учреждения .В финал вышли:
Дима Абрамовский;
Милена Александрой;
Миша Вафин;
Настя Водяхина;
Даша Казанцева;
Маша Кайгородова;
Полина Кизерова;
Лиза Киселева;
Дима Кораблев;
Полина Некрасова;
Вика Никитина;
Андрей Орлов;
Илья Фабин;
Степа Филоненко;
Алиса Ченцова;
Ярослав Шалабодов;
Роберт Экгардт;
Фарит Якубов.

Теперь этих ребят, а также их группы поддержки ждут на главном этапе конкурса «Самый умный – 2013». Организаторы отмечают, что победитель уедет с мероприятия на детском спортивном велосипеде, предоставленном компанией Freeride. Все дети, участвовавшие в состязании, в том числе в отборочных турах, получат подарки от игрушечного бутика «Игрушандия».

Дошкольников ждут сертификаты на занятия йогой от бизнес-отеля «Евразия», день рождения от «Крошки Ру», вертокат от интернет-магазина «Джусси», кардмейкинг и скрапбукинг от галереи-магазина «Аромат творчества», дипломы, подарки и хорошее настроение, которое им будет создавать ведущий игры Александр Сазонов.

Организатором мероприятия выступает Тюменская региональная ассоциация детских развивающих центров. Партнер – центр аллергии и астмы «Парацельс».Финал конкурса пройдет 27 апреля в «Евразии». Вход зрителей по пригласительным.

Источник : http://72.ru/text/newsline/2013/04/11/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!