Приключения пьяной тюменки: от мусорных баков до «забастовки» в машине
  Вход/регистрация

Приключения пьяной тюменки: от мусорных баков до «забастовки» в машине


Приключения пьяной тюменки: от мусорных баков до «забастовки» в машине

28 марта 2013 | 797
Пьяная тюменка въехала в мусорные баки, а потом вызвала ГИБДД, заявив, что кто-то помял ее машину. Инспекторы задержали и поместили на спецстоянку автомобиль, а Элеонора заперлась в нем и «объявила забастовку».

Подробностями поделилась пресс-служба ГИБДД по Тюменской области. Жительница нашего города по имени Элеонора сегодня громко, долго и нецензурно бранилась, и кляла судьбу и окружающих на чем свет стоит.

А все потому, что ее «Форд Фокус» с утра протаранил мусорные баки на улице Мельникайте у дома 44. А это, в свою очередь, произошло, по всей видимости, по причине нетрезвого состояния Элеоноры Станиславовны, которая находилась за рулем. При этом женщина сама позвонила в дежурную часть ГИБДД, заявив, что кто-то помял ее машину. Когда же прибывшие на место происшествия инспекторы усомнились в правдивости такой версии, на них обрушился поток гневной брани, что детально запечатлела камера портативного видеорегистратора.

Видел: ГИБДД Тюменской области
«0,98» — показал полицейский алкотестер, когда водительница «продула» прибор, однако после этого дама отказалась что-либо подписывать. Инспекторами полка ДПС ГИБДД УМВД по г. Тюмени был составлен соответствующий административный материал, а автомобиль задержан и помещен на спецстоянку. Элеонора Станиславовна также прибыла на стоянку, потребовала допустить ее к автомобилю, после чего заперлась в нем и заявила сотрудникам стоянки, что объявляет забастовку.

Как отмечают сотрудники ГИБДД, то, что, автомобиль остановил железный бак, стало для всех, в том числе и для водителя, счастливой случайностью. Неизвестно кто мог оказаться на ее дальнейшем пути, ни в чем неповинный водитель или спешащий на уроки школьник… При этом, как заявила молодая мама Элеонора инспекторам ДПС, ей самой нужно было срочно забрать своего ребенка у няни и, следовательно, никто не имел права «отнимать» у нее автомобиль.

Источник : http://www.nashgorod.ru/news/news57375.html

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!