Воспользоваться социальной выплатой молодой семье можно только один раз
  Вход/регистрация

Воспользоваться социальной выплатой молодой семье можно только один раз


Воспользоваться социальной выплатой молодой семье можно только один раз

19 марта 2013 | 798 В Положение внесены изменения о порядке предоставления социальных выплат молодым семьям на приобретение жилого помещения или строительство индивидуального жилого дома.

В частности, установлено, что право на улучшение жилищных условий с использованием социальной выплаты предоставляется молодой семье только один раз.
Согласно внесенным изменениям участником подпрограммы является молодая семья, в том числе молодая семья, имеющая одного и более детей, где один из супругов не является гражданином Российской Федерации, а также неполная молодая семья, состоящая из одного молодого родителя, являющегося гражданином Российской Федерации, и одного и более детей. Ранее было установлено, что социальные выплаты не предоставляются иностранным гражданам, лицам без гражданства, если международным договором Российской Федерации не предусмотрено иное.
Кроме того, Положение дополнено основаниями для отказа в признании молодой семьи участницей подпрограммы.
Действие документа распространяется на правоотношения, возникшие с 1 декабря 2012 года.

Постановление Правительства Тюменской области от 04.03.2013 N 73-п «О внесении изменений в постановление от 23.03.2011 N 78-п» (Официальный портал органов государственной власти Тюменской области http://www.admtyumen.ru, 07.03.2013, «Тюменская область сегодня», N 41, 12.03.2013)

Источник : www.nashgorod.ru

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!