Салехард завалило снегом
  Вход/регистрация

Салехард завалило снегом


Салехард завалило снегом
5 декабря 2017 | 476 На уборке снега работает 29 единиц техники и ежедневно на полигон вывозится от полутора до двух тысяч кубометров снега, сообщает генеральный директор АО «Салехарддорстрой» Раиф Казиев.

В период с 25 октября по сегодняшний день в Салехарде выпало 34 сантиметра осадков. В сравнении с прошлыми годами уровень осадков за этот же период составлял 19 и 19,5 сантиметров, соответственно.

Иван Кононенко обратился к жителям и гостям Салехарда с просьбой отнестись с пониманием к временным неудобствам.

- Мы ежедневно выезжаем, проверяем, на контроле держим. В этом году практически двойная норма снега выпала. Это все заметили, не только у нас в городе. Тем не менее, все бригады, вся техника работает с раннего утра и до ночи, а зачастую и вовсе круглосуточно. Хотя это не вина наших дорожников, хотел бы извиниться перед горожанами за эти временные неудобства. Сегодня мы приняли решение сразу улицы полностью не чистить, а проходить сначала по одной стороне, чтобы расширить проезжую часть, а затем уже пойдем по другой стороне. Уверен, как и всегда, справимся с этими снежными неприятностями. Также контролируем управляющие компании, и в этом плане хотел бы также обратиться к салехардцам, чтобы со своей стороны следили за тем как осуществляется расчистка их придомовых территорий, - сказал Иван Кононенко.

Источник : http://www.yamal.aif.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!