Регистрация прав на недвижимость станет дороже с 1 января
Pro Urengoi
  Вход/регистрация

Регистрация прав на недвижимость станет дороже с 1 января


Регистрация прав на недвижимость станет дороже с 1 января

28 декабря 2014 | 371 Размер госпошлины за регистрацию прав собственности физических лиц возрастет с 1 до 2 тыс. рублей, для организаций – с 15 до 22 тыс. рублей. 

Увеличится размер государственной пошлины и за регистрацию права собственности в упрощенном порядке ("дачная амнистия"), вместо установленных 200 рублей госпошлина составит 350 рублей. 

Государственная пошлина за внесение изменений в ЕГРП, повторную выдачу свидетельства для физических лиц составит 350 рублей, для организаций – 1 тыс. рублей. За регистрацию договора участия в долевом строительстве граждане будут платить 350 рублей, организации – 6 тыс. рублей. 

Также размер госпошлины увеличится за совершение иных юридически значимых действий по регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, сообщает пресс-служба управления Росреестра по Тюменской области.

Источник : http://t-l.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!