На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
Работодатели Тюмени готовы хорошо платить инженерам и управленцам
26 марта 2015 | 375
Должности технических специалистов и управленцев лидируют в мартовском рейтинге вакансий с самой высокой зарплатой в Тюмени.
Как сообщает портал по поиску работы и подбору персонала HeadHunter, возглавляет рейтинг позиция начальника отдела геологоразведочных работ. Зарплата - до 170 тыс. рублей, требуется переезд в Дудинку.
На второй позиции вакансия начальника монтажного управления, зарплата - от 100 до 200 тыс. рублей. На третьем месте позиция управляющего филиалом крупного банка, зарплата - 150 тыс. рублей.
Четвертое место рейтинга заняла позиция главного инженера проекта в области жилищного строительства с зарплатой от 100 до 120 тыс. рублей. Замыкает рейтинг вакансия инженера-программиста АСУ ТП с зарплатой до 110 тыс. рублей.
Источник : http://t-l.ru/