На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
4 сентября 2025 | 107
Библиотека Нового Уренгоя организовала акцию с посланиями, которые желающие смогут отправить из аэропорта. Об этом сообщили в telegram-канале воздушной гавани газовой столицы.
«В рамках акции все желающие могут отправить частичку тепла и привет из Нового Уренгоя в самые разные уголки нашей страны. Участникам предлагается написать короткие послания, рассказывая о городе, его людях, природе или своих впечатлениях о Крайнем Севере», — пояснили в пресс-службе аэропорта Нового Уренгоя.
Акция пройдет накануне Дня города, 5 сентября, с 14:30 до 16:30. Одна из точек будет расположена в зале прилета аэропорта. Желающим отправить открытки предоставят все необходимое для творчества: ручки, фломастеры.
Праздновать 50-летие Нового Уренгоя начнут в субботу, 6 сентября. «Север-Пресс» писал, что горожан в этот день порадуют уличные театры, иллюзионисты, приезжие артисты и многое другое.
Источник : https://sever-press.ru