На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
23 апреля 2013 | 518
В Тюменской области началась кампания по призыву граждан на альтернативную гражданскую службу весеннего призыва 2013 года. Те, кто не хочет брать в руки автомат, освоят профессию санитара.
Местом прохождения службы определены Областная клиническая больница №1 и Областная клиническая больница № 2. Срок альтернативной гражданской службы – 21 месяц, включая 2 отпуска в порядке, установленном Трудовым кодексом Российской Федерации. Работать призывники будут санитарами.
Сейчас, сообщают в областном департаменте труда и занятость, на территории юга Тюменской области альтернативную гражданскую службу проходят 8 человек, все 8 призывников служат в учреждениях здравоохранения.
Источник : http://www.nashgorod.ru/news/news57867.html