На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
Окультуривание ямальских школьников высоко оценили на федеральном уровне
9 июля 2025 | 88
Министерство культуры России высоко оценило вклад Ямала в межведомственный проект «Культура для школьников». Об этом сообщил telegram-канал «Культура Ямала».
«Директор департамента культуры Ямала Евгений Колтунов получил благодарность Министерства культуры России за успешную реализацию межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников». Награду вручила министр культуры РФ Ольга Любимова», — говорится в сообщении.
Награду вручили на заседании координационного совета в Горно-Алтайске. Мероприятие было посвящено реализации федерального проекта «Семейные ценности и инфраструктура культуры».
Колтунов отметил, что в регионе активно развивается проект, направленный на культурное просвещение школьников. По его словам, программа способствует духовному и творческому развитию молодежи. Для школьников и семей регулярно проводят различные мероприятия: спектакли, выставки, интерактивные программы.
В прошлом году в рамках проекта на Ямале организовали 910 мероприятий, которые посетило более 160 тысяч детей и подростков.
Источник : https://sever-press.ru