Московский тур за здоровьем
  Вход/регистрация

Московский тур за здоровьем


Московский тур за здоровьем
12 марта 2017 | 1978

Сегодня жители Российской Федерации и стран СНГ все чаще задумываются о лечении за рубежом. Многие выезжают за пределы Родины в поиске квалифицированных стоматологических услуг, хотя качественное лечение и протезирование зубов можно получить в России. Отечественные врачи-стоматологи не уступают в профессионализме зарубежным коллегам, а по некоторым показателям превосходят их. Кроме того, цены на оказание стоматологических услуг в США и странах Европы неоправданно завышены по сравнению с Россией. С экономической точки зрения выгодно лечиться в нашей стране. Может быть, именно поэтому в последнее время пациенты из-за рубежа стали гостями не только нашей клиники, но и многих наших коллег в РФ.

Сегодня стоматология в нашей стране является одной из самых динамично развивающихся областей медицины. Это связано с постоянно растущими потребностями в разработке инновационных технологий в этой сфере медицинских услуг. Разнообразие видов процедур и лечения настолько велико, что даже самый взыскательный клиент останется доволен.

«Клиника эффективной стоматологии и косметологии»— это инновационные технологии, профессиональный медицинский персонал и высокий уровень обслуживания. В нашей клинике опытные врачи осуществляют лечение зубов, протезирование, имплантацию, отбеливание, ортодонтические процедуры с применением новейшего оборудования, а также косметологические услуги.  В процессе лечения каждого пациента участвуют несколько высококвалифицированных специалистов различных направлений. 

Качественная диагностика — это гарантия успешного лечения. Для этого клиника оснащена всем необходимым оборудованием западноевропейского производства:

  • - цифровой интраоральной камерой 
  • - радиовизиографом
  • - томографом
  • - ортопантомографом
Это позволяет проводить диагностику в 3D формате и предоставлять пациенту визуализацию объективного состояния его зубочелюстной системы.

Клиника эффективной стоматологии и косметологии.JPG
В клинике все продумано до мелочей и сделано для удобства клиентов. В каждом кабинете установлен монитор, позволяющий пациенту следить за ходом процедуры, аппараты для проведения эндодонтического и парадонтологического лечения, а также отбеливания зубов.

В косметологическом отделении клиники вам предложат уникальную технологию «натурального омоложения», модификационную систему пилингов I System, результат от которых будет заметен после первой же процедуры, а также другие косметологические услуги.

Только в нашей клинике совместно с IQ PHARM применяется инновационная методика метаболической коррекции, позволяющая учитывать особенности каждого человека и на основе этого создавать индивидуальный витаминно-минеральный комплекс, который полностью обеспечит потребность организма в необходимых микронутриентах.  Такая принципиально новая схема подбора и приема медицинских препаратов особенно важна для жителей регионов Российской Федерации с суровым климатом и неблагоприятными экологическими условиями. Методика метаболической коррекции позволит значительно улучшить качество жизни.                              

Для Вас будет составлен индивидуальный план лечения, предусматривающий проведение всех необходимых процедур в максимально короткие сроки. 

Исторически сложилось так, что в месте расположения клиники на Рублево-Успенском шоссе, в деревне Жуковка, живут члены Правительства РФ, депутаты Государственной Думы и Совета Федерации, руководители министерств и ведомств, известные медийные лица, представители дипломатических структур. Поэтому качество оказываемых медицинских услуг в нашей клинике соответствует требованиям VIP-стоматологий.

Клиника эффективной стоматологии и косметологии предоставляет ценителям качества уникальную возможность получить комплексное лечение зубов и полости рта, а также косметологические услуги на высшем европейском уровне по доступным ценам. Кроме того, вам будет предоставлен свободный доступ к WI-FI и автостоянка.  

клиника эффективной стоматологии и косметологии жуковка.JPG
Помимо комплекса медицинских услуг и исследований, в качестве бонуса будет предоставлено проживание за счет клиники в особняке с охраняемой территорией на Рублево-Успенском шоссе (завтрак и трансфер включены).

Наш надежный партнер Северный Народный Банк предложит пациентам клиники, в случае необходимости или по желанию, кредит на стоматологические услуги. Также клиентам будет предоставлена гибкая система расчетов и скидок.

В зависимости от объема проводимого лечения возможна оплата клиникой перелета экономическим классом в обе стороны. 

По желанию пациентов будет организована экскурсионная программа по Москве и Московской области. Вы своими глазами сможете полюбоваться красотами столицы и ее окрестностей.

Мы идем в ногу со временем, используем современное оборудование и обучаем инновационным технологиям своих специалистов и специалистов других лечебных учреждений. В особых случаях доктора нашей клиники проводят консультации по телемедицине с коллегами из США и Израиля.

Подарите себе тур в Москву в «Клинику эффективной стоматологии и косметологии», который поможет убедиться в том, что комплексное лечение зубов бывает приятным и комфортным.

Контакты:

  • +7 495 933-09-03
  • +7 495 649-59-51
  • +7 925 673 84 88 — Руководитель
  • e-mail: dental-visit@mail.ru
  • сайт - http://www.dental-visit.ru/
МО, Одинцовский р-н, Рублево-Успенское ш., д. Жуковка, ул. Жемчужная, 57 ТРЦ "Лабиринт", с 9:00 до 20:00

Источник :

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!