Последний звонок тюменские выпускники отметили без происшествий
Pro Urengoi
  Вход/регистрация

Последний звонок тюменские выпускники отметили без происшествий


Последний звонок тюменские выпускники отметили без происшествий

25 мая 2013 | 541 Последние звонки в Тюменской области прошли без происшествий. Торжественные мероприятия, посвященные окончанию учебного года, состоялись накануне, 24 мая, в 409 образовательных учреждениях. Главными героями дня стали более 53 тысяч выпускников 9 и 11 классов школ области.

Охрану общественного порядка и безопасность при проведении мероприятий обеспечивали 794 сотрудника полиции, 217 представителей ДНД, 20 казаков, 76 сотрудников ЧОП. На случай осложнения оперативной обстановки был создан резерв сил и средств.

С личным составом проведены инструктажи, акцентировано внимание на оперативном реагировании на сообщения о происшествиях, а также на вежливом и внимательном обращении с участниками торжеств.

С целью оперативного прибытия при поступлении информации о происшествии маршруты патрулирования нарядов полиции, задействованных в системе единой дислокации, были приближены к местам с массовым пребыванием граждан.

За каждым выпускным классом закреплены сотрудники из числа начальствующего состава органов внутренних дел, проведены инструктажи с администрацией и преподавательским составом образовательных учреждений о действиях при возникновении чрезвычайных ситуаций.

Мероприятия по обеспечению общественного порядка и безопасности граждан осуществлены на должном уровне, нарушений не допущено, сообщили в пресс-службе областного УМВД.

Источник : http://www.tumix.ru/news/?page=133267

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!