В Тюмень с проверкой приехал омбудсмен Астахов
  Вход/регистрация

В Тюмень с проверкой приехал омбудсмен Астахов


В Тюмень с проверкой приехал омбудсмен Астахов

8 апреля 2013 | 705 В Тюмень сегодня прибывает уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Павел Астахов с инспекционной проверкой. Визит омбудсмена не связан ни с какими чрезвычайными событиями и является плановым.

Сегодня после обеда Павел Астахов встретится с губернатором Тюменской области Владимиром Якушевым. Так же в программе визита посещение областного реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями «Родник», Технопарк, школа №15, областной центр дополнительного профессионального образования «Семья».

Напомним, в прошлый раз Астахов приезжал в Тюмень в июне 2010 года. Тогда он отметил, что в регионе хорошо организована система управления социальными программами, проводятся качественные обучающие семинары для специалистов, обратил внимание на работу телефон доверия и т. д. Среди указанных недостатков: низкий уровень правовой помощи родителям, проблемы с детскими садами, жильем для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и взысканием алиментов.

Источник : http://www.tumix.ru/news/?page=117227

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!