В Тюмени начали продавать билеты на автобусы через интернет
  Вход/регистрация

В Тюмени начали продавать билеты на автобусы через интернет


В Тюмени начали продавать билеты на автобусы через интернет

8 апреля 2013 | 1050 Уникальная возможность стартовала для пассажиров автобусов, следующих от автовокзалов и автостанций Тюменской области

Приобрести билеты на колесящие дороги региона автобусы можно на сайте государственного бюджетного учреждения Тюменской области «Объединение автовокзалов и автостанций» vokzal72.ru или на сайте партера компании e-traffic.ru. Продажа билетов на пассажирские транспортные средства пригородного, междугороднего и международного сообщения через глобальную сеть стартовала 1 апреля. И это отнюдь не первоапрельский розыгрыш.
Теперь такую услугу стали предоставлять все 20 автовокзалов и автостанций Тюменской области: Абатская, Армизонская, Бердюжская, Богандинская, Вагайская, Викуловская, Винзилинская, Голышмановская, Исетская, Казанская, Нижнетавдинская, Омутинская, Сорокинская, Упоровская, Юргинская и Ярковская автостанции, а также Тюменский, Заводоуковский, Ишимский и Ялуторовский автовокзалы.
Стоимость билетов, отображаемая при продаже через интернет, включает все сборы. Есть только один минус: сбор сайта при продаже билетов с этого автовокзала составляет 10% от стоимости билета автовокзала, включая плату за перевод денег через платежную систему. Видимо, это плата за удобство и экономию времени.
А вот вернуть электронный билет можно только в кассах автовокзала при совпадении паспортных данных лица, предъявившего паспорт с паспортными данными, указанными в электронном билете. Подробнее правила возврата и обмена билетов изложены здесь. Да и посадка в автобус по электронному билету осуществляется также при полном паспортном соответствии.
Зато в случае необходимости в кассах автовокзала можно распечатать проездные документы. Для печати билета необходимо назвать дату покупки и номер билета. Напомним, адрес автовокзала: 625000, Тюменская область, г.Тюмень, ул.Пермякова, 9. Справочная автовокзала: (3452) 321-322, 500-593. Заказ билетов: 500-081.

Источник : http://news.megatyumen.ru/news/society/7787

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!