В Тюменском аэропорту появятся панели для зарядки телефонов
  Вход/регистрация

В Тюменском аэропорту появятся панели для зарядки телефонов


В Тюменском аэропорту появятся панели для зарядки телефонов

16 апреля 2013 | 650 аэропорту Тюмени появится новый сервис. Теперь пассажиры смогут заряжать свои мобильные устройства и ноутбуки от современных энергетических панелей, которые будут установлены на территории аэровокзала.

Панели представляют собой современную с точки зрения дизайна конструкцию, оснащенную безопасными розетками с напряжением 220 вольт. Панели расположены в удобных местах. В ожидании вылета рейсов авиапассажиры смогут, уютно устроившись в креслах, подключить к питанию свой ноутбук, чтобы посмотреть фильм, проверить электронную почту, зарядить мобильные телефоны.

Такие устройства уже были установлены в аэропортах городов присутствия компании «Фортум» в залах ожидания вылета. Как сообщили в пресс-службе компании, энергетические панели уже работают в аэропорту Челябинска. Планируется, что кроме Тюмени, устройства появятся так же в Нягани (ХМАО), где с 1 апреля начал работу первый энергоблок самой новой и самой современной теплоэлектростанции в России – Няганской ГРЭС, входящей в состав ОАО «Фортум».

Источник : http://www.tumix.ru/news/?page=117969

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!