На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
22 июля 2013 | 474
В среду, 24 июля, в преддверии первого домашнего матча чемпионата России среди команд второго дивизиона Урало-Поволжской зоны состоится встреча руководства и игроков футбольного клуба «Тюмень» с болельщиками. Мероприятие пройдет в спорткомплексе «Центральный». Начало – в 19:30, вход свободный.
Тюменские любители футбола смогут задать свои вопросы новому тренеру и президенту клуба, а также познакомиться с новыми игроками.
Напомним, сегодня, 22 июля, на «Геологе» пройдет первый домашний матч «Тюмени» в сезоне. В рамках 1/128 финала Кубка России наша команда сыграет с «Челябинском». Начало – в 19 часов. Билеты на игру можно будет приобрести с 12 часов до начала второго тайма, сообщает пресс-служба ФК «Тюмень».
Источник : http://72.ru/text/newsline/679952.html