Отлов собак снова пройдет по улицам Тюмени
  Вход/регистрация

Отлов собак снова пройдет по улицам Тюмени


Отлов собак снова пройдет по улицам Тюмени

8 апреля 2013 | 677 Сегодня, 8 апреля, в Тюмени снова начинается отлов безнадзорных домашних животных. Отлавливать собак и кошек по городу будут по 12 апреля.

С целью обеспечения безопасности населения отлов бездомных животных пройдет на следующих территориях: Ленина, Монтажников, Сосьвинской, Строителей, 50 лет Октября, Домостроителей, Федорова, Мира, Камчатской, Широтной, Саратовской, Текстильной, Механизаторов, Энергостроителей, Дамбовской, Журавлиной, Червишевский тракт, Заречный проезд, Солнечный проезд, в селе Антипино. В дачных некоммерческих товариществах: «Агросад» (13-й км Тобольского тракта), «Тополя-2» (Московский тракт), в садоводческих некоммерческих товариществах «Ручеек» (7-й км Московского тракта) и «Колос-4», а также в на территории завода «Тюменские насосы Шлюмберже» (2-й км Старотобольского тракта).

В связи с выявлением случаев заболевания бешенством среди животных установлены ограничительные мероприятия на территории поселка Матмасы, ограниченной улицами Габдуллы Тукая, Матмасовской, Земляных, Линейной, Мусы Джалиля, и на улице Полевой. Карантин будет действовать по 19 апреля. Специализированной службой по отлову безнадзорных домашних животных МКУ «ЛесПаркХоз» проводится регулярное патрулирование на предмет выявления и отлова безнадзорных животных.

Департамент городского хозяйства Тюмени напоминает жителям города о возможности подачи заявления на отлов безнадзорных домашних животных. Заявление можно подать в управы административных округов по месту нахождения животного, а также в департамент городского хозяйства по факсу на номер 29-77-64, на адрес электронной почты RomanovaKomitet@yandex.ru или по адресу: ул. Урицкого, 28/1, каб. 11.

Источник : http://www.tumix.ru/news/?page=117238

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!