ГИБДД области приняла более двух тысяч электронных заявок
Pro Urengoi
  Вход/регистрация

ГИБДД области приняла более двух тысяч электронных заявок


ГИБДД области приняла более двух тысяч электронных заявок

26 сентября 2014 | 382 Более 2-х тысяч заявок на предоставление государственных услуг в электронном виде поступило в Госавтоинспекцию Тюменской области в текущем году. 

Во исполнение Федерального закона от 27 июля 2010 года №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» населению Тюменской области предоставлена возможность получения государственных услуг (регистрации транспорта, выдачи и обмена водительских удостоверений) путем обращения на Единый портал государственных и муниципальных услуг «gosuslugi.ru». Подав заявку через личный кабинет, гражданин сам выбирает удобное время для посещения Госавтоинспекции и обслуживается строго в назначенное время без учета «живой» очереди. 

За 9 месяцев этого года через данный портал в ГИБДД по Тюменской области поступило 2076 заявок на предоставления государственных услуг в электронном виде. 

Как напоминает областная Госавтоинспекция, регистрация транспортных средств, принадлежащих физическим лицам, осуществляется по адресу 321 км, автодороги Екатеринбург- Тюмень, строение 1. Часы работы: Пн, Вт, Ср, Пт, Сб с 8:00-17:00 (перерыв 13:00-14:00); Чт с 8:00-13:00 

Обмен и выдача водительских удостоверений производится по адресу: Тюмень, ул. 50 Лет Октября 63 корп.2. Расписание работы: Вт, Ср, Пт с 9:00-17:00 (перерыв 13:00-14:00); Чт с 9:00-13:00; Сб с 9:00-16:00 (перерыв 13:00-14:00).

Источник : http://www.tumix.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!