Для особых тюменских ребятишек устроят новогодний Арбат
Pro Urengoi
  Вход/регистрация

Для особых тюменских ребятишек устроят новогодний Арбат


Для особых тюменских ребятишек устроят новогодний Арбат

17 декабря 2014 | 492 Новогодняя елка для детей с диагнозом ДЦП состоится в тюменском отеле "Ремезов" 23 декабря. Начало в 11 часов. 

Здесь соберутся более ста ребят со своими родителями благодаря общественному движению "Давай дружить!"."Давай Дружить!" - это бизнесмены и неравнодушные жители Тюмени. Дважды в год, в канун Нового года и 1 июня, проводятся масштабные праздники. Активная работа ведется и в течение года по сбору средств на реабилитацию, приобретение медикаментов, компьютеров, адресную помощь. 

На утреннике ребят ждет игровой Арбат, фокусы, интересная развлекательная программа, угощения, поздравления от Деда Мороза и Снегурочки, участников движения и, конечно же, подарки! 

Такие встречи - долгожданное событие в жизни детей, ведь большинство из них лишены свободного передвижения, общения со сверстниками. Движению нужны волонтеры, помощь в сборе средств, а также организации транспорта и сладкого стола.

http://www.blagofond72.ru/

Источник : http://t-l.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!