Более 200 полицейских обеспечили безопасность "Большого шлема"
Pro Urengoi
  Вход/регистрация

Более 200 полицейских обеспечили безопасность "Большого шлема"


Более 200 полицейских обеспечили безопасность "Большого шлема"

14 июля 2014 | 352 Сотрудниками подразделений УМВД России по Тюменской области и УМВД России по Тюмени обеспечен правопорядок при проведении российского этапа турнира по дзюдо «Большой шлем», в котором участвовали команды спортсменов из 38 стран мира. 

Тюменская область уже проводила крупные международные состязания в этой дисциплине, а в этом году соревнования дзюдоистов прошли в новом здании Легкоатлетического манежа, специально оборудованном для проведения подобных мероприятий. 

За сутки до начала состязаний кинологами и взрывотехниками ОМОН здание манежа было полностью обследовано и взято полицией под охрану. Такие досмотровые мероприятия полицейскими проводились ежедневно. Сотрудники ГИБДД обеспечили безопасность дорожного движения. 

Всего на протяжении двух дней турнира охрану общественного порядка и безопасность граждан обеспечивало свыше 200 сотрудников полиции, на улице патрулирование осуществляли пешие наряды патрульно-постовой службы. 

В результате все задачи были выполнены в полном объеме. Соревнования прошли без происшествий. Организаторы спортивных состязаний дали высокую оценку работе сотрудников полиции и организации охраны общественного порядка в целом.

Источник : http://www.tumix.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!