Защита инвестиций, историческая память, забота о жителях. Ямальские единороссы прокомментировали послание Путина
  Вход/регистрация

Защита инвестиций, историческая память, забота о жителях. Ямальские единороссы прокомментировали послание Путина


Защита инвестиций, историческая память, забота о жителях. Ямальские единороссы прокомментировали послание Путина
Защита инвестиций, историческая память, забота о жителях. Ямальские единороссы прокомментировали послание Путина
16 января 2020 | 348 На Ямале создана комплексная система поддержки инвестиционной деятельности, нацеленная на реализацию как крупномасштабных, так и локальных проектов.

– Поддержка включает предоставление налоговых льгот, гарантий, безвозвратной и безвозмездной финансовой помощи, предоставление заёмных средств на льготных условиях, реализацию проектов на основе государственно-частного партнёрства, предоставление земельных участков в аренду без торгов для реализации масштабных инвестиционных проектов. С учетом поставленных в послании задач предстоит большая работа, – прокомментировал руководитель депутатской фракции «Единая Россия», первый заместитель председателя Заксобрания Виктор Казарин.

Депутат окружного парламента Дмитрий Жаромских подчеркнул, что в соответствии с направлениями, обозначенными главой государства, на Ямале реализуется ряд партийных проектов, направленных на поддержку социально уязвимых категорий граждан. Кроме этого, 2020 год – Год памяти и славы – будет ознаменован 75-летием Великой Победы.

– Перед активистами партийных проектов «Историческая память» и «Знамя Победы» стоит немало задач. Главное – сберечь память о войне, увековечить имена героев, и, конечно, заботиться о ветеранах. Это дань героическому прошлому нашего народа. Наш общий долг рассказать детям правду о войне. Молодежи нужно знать, что мы были и остаемся народом-победителем, – отметил заместитель секретаря Ямало-Ненецкого отделения партии «Единая Россия» по проектной работе, координатор проекта «Историческая память», «Знамя Победы» на Ямале, заместитель Председателя окружного парламента Дмитрий Жаромских.

Секретарь Ямало-Ненецкого регионального отделения Партии «Единая Россия» Алексей Ситников остановился на том, что многое из предложенного главой государства для улучшения благосостояния населения в ЯНАО уже делается.

– Очередь в детские сады для детей от 3 до 7 лет отсутствует, значительно увеличилось количество мест в ясельных группах. В этом году планируется закончить строительство 24 детских садов, строительство и реконструкция 3 школ. До 2024 года планируется построить
еще 30 детских садов и 28 школ, – отметил Алексей Викторович.

По его словам, послание станет основным документом к действию не только для ямальских чиновников, но и всех представителей регионального отделения партии «Единая Россия».

– Президент отдельно обратил внимание на то, что работа в органах государственной власти – это служение людям. Это основной аспект, мы на него ориентируемся. Больше работы – не страшно. Главное, чтобы работа шла слаженно, чтобы команда понимала, что делает. Губернатор четко поставил задачи и, уверен, в ближайшее время будут проведены корректировки, исходя из акцентов послания. У меня нет сомнений: мы сделаем все, что нужно, для реализации поставленных главой государства задач, – заключил лидер ямальских единороссов. 

Источник : https://ks-yanao.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!