Минувшим вечером у Нового Уренгоя и Надымского района появились новые начальники. Муниципалитеты возглавили Иван Костогриз и Леонид Дяченко соответственно. Их кандидатуры поддержали депутаты местных парламентов.
- Надымский район – территория возможностей и преобразований. Заверяю, что приложу все силы, опыт и знания на благо района, на приумножение его экономического потенциала», – сказал Леонид Дяченко.
-Главной целью своей деятельности на посту главы города я считаю повышение уровня и качества жизни людей, – сказал Иван Костогриз.
С вступлением в новые должности вновь избранных глав поздравил и губернатор округа Дмитрий Кобылкин.
- Искренне желаю вам удачи во всех начинаниях, поддержки жителей Нового Уренгоя и Надымского района, эффективной реализации всех проектов во благо Ямала и России, - говорится в телеграмме Дмитрия Кобылкина.
|
Комментариев пока нет.