Жителей Муравленко обвиняют в похищении и убийстве
  Вход/регистрация

Жителей Муравленко обвиняют в похищении и убийстве


Жителей Муравленко обвиняют в похищении и убийстве
24 июня 2018 | 391

Ямальцы предстанут перед судом за похищение и убийство человека. История началась еще в 2017 году, когда на территории Пуровского района было обнаружено тело мужчины.

Расследованием занялись эксперты отдела по особо важным делам следственного управления ЯНАО. Они выяснили, что в апреле 2017 года два пьяных жителей Муравленко катались на машине по городу, встретив двух прохожих, решили развлечься. Сначала нетрезвые мужчины избили незнакомцев, а затем одного из пострадавших посадили в салон машины и поехали в сторону Губкинского. Уже по дороге преступники решили скрыть следы своего преступления и убили жертву. Подозреваемых удалось задержать.

«Указанным лицам предъявлено обвинение в совершении побоев из хулиганских побуждений, похищении человека группой лиц по предварительному сговору, с угрозой применения насилия, опасного для жизни, с применением предметов, используемых в качестве оружия, а также в убийстве, совершенном группой лиц по предварительному сговору, с целью скрыть другое преступление», - сообщается на сайте окружной прокуратуры. Сейчас расследование завершено, и уголовное дело с обвинительным заключением будет направлено в суд.


Источник : http://www.yamal.aif.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!