На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
В Тюмени "Лада" с пьяным водителем въехала в светофор
12 марта 2015 | 535
Восемь человек пострадали в пяти дорожных авариях в Тюменской области 11 марта.
В областном центре на ул. Щербакова около полуночи автомобиль "Лада Гранта" въехал в светофор. За рулем машины находился нетрезвый 31-летний мужчина, не имеющий водительских прав. Водитель не пострадал, а трое пассажиров "Лады" получили травмы головы и ушибы.
Утром на пешеходном переходе на ул. Орловской автомобиль "Ниссан" сбил 29-летнюю женщину, переходившую дорогу. У нее травма колена.
Около 16 часов 30 минут на ул. Республики автомобиль "Мицубиси ASX" боковым зеркалом задел 35-летнюю женщину. Она получила травму локтя. Автомобиль с места происшествия уехал. Сотрудникам ГИБДД удалось установить автомашину при помощи камер видеофиксации.
56-летнюю женщину сбил автомобиль "Газель" во дворе дома №41 на ул. Горького около 19 часов. У пострадавшей травма колена, сообщает Госавтоинспекция Тюменской области.
Источник : http://t-l.ru/